CONCERTS

//DATES 2018 :
05-06.05 CONCERT SECRET chuuuuuuut

//DATES 2017 :
14.10 BREST (29) au P’tit Minou + Moon Circle
09.09 GUINGAMP (22) à La Grande Ourse + Big Sure, Darcy…
05.05 RENNES (35) au Mondo Bizarro + Ecstatic Vision
03.02 NANTES (44) à La Scène Michelet + Glowsun, Warmachine, Clouds Of Dementia

FAITE-NOUS JOUER ! BOOK US ! Contactez Pierre/Dead Pig

//ARCHIVES :

2016 :
03.12 LORIENT (56) au Galion [présentation nouvel album]
17.11 QUIMPER (29) au Novomax + Carson Hill
19-21.08 SAINT-NOLFF (56) au Motocultor
25.06 CARHAIX (29) au Parc du Château Rouge
19.06 CLISSON (44) au Hellfest
11.06 CHATEAULIN (29) au Run Ar Puns
02.04 NANTES (44) au Metalorgie Fest + Stoned Jesus, Mars Red Sky, The Lumberjack Feedback

2015 :
23.10 LA MEZIERE (35) au Samaïn Fest + Regarde Les Hommes Tomber, Barabbas…
10.10 OSNABRUCK (de) Dirty Dancing
09.10 KIEL (de) au Die Pump
08.10 HAMBURG (de) au Pooca Bar
03.10 NANTES (44) au Ferrailleur + Ufomammut
25.09 LORIENT (56) au Galion + Valse Noot [« into The Fog » release party]
22.09 PARIS (75) aux Stoned Gatherings + Ofo Am, Jex Thoth
18.09 BORDEAUX (33) aux Make It Sabbathy + Libido Fuzz, Dätcha Mandala
24.04 LORIENT (56) au Galion + The Texas Chainsaw Dust Lovers + The Guardogs
14.02 NANTES (44) à La Scène Michelet + Big Sure
13.02 RENNES (35) au Mondo Bizarro + Big Sure + Jackhammer + Appalooza (Timber! Tour)
06.02 CONCARNEAU (29) à La Chap’L + Big Sure + Appalooza (Timber! Tour)
05.02 BREST (29) au Vauban + Big Sure + Jackhammer + Appalooza (Timber! Tour)

2014 :
19.12 CARHAIX (22) Espace Glenmor + Falabella
14.11 BRASPART (29) Ferme de Gwernandour + Ramoneurs de Menhir
07.11 DIEPPE (76) à La Stoned Pebble Night + Sons Of Appache, Taman Shud
11.10 LE GUERNO (56) chez Les Z’illumines à L’asso Du Bourg + Ramoneurs de Menhir
05.09 QUERRIEN (56) au Tomahawk Festival
13.06 BORDEAUX (33) au Chicho + Moeska
12.06 NICE (06) au Volume + Water Pipe Cult, Silver Gallery
11.06 LYON (69) à La Triperie + Goatfather, What’s The Rush
10.06 SAINT-ETIENNE (42) à L’Assommoir + Butts Of Bangkok
08.06 METZ (57) au O’Carolan + Fuzzphorus
07.06 REIMS (51) à L’Excalibur + Pluie de Bisous, Zombie KING
06.06 LILLE (59) à La Rumeur + One Eye Dollar
05.06 PARIS (75) au Buzz + Bigelow Bighorns, Tackleberry
04.06 RENNES (35) au B4 (ex-La Paillotte) + ROUGE COMA
31.05 BREST (29) à L’Espace Léo Ferré + Jackhammer, Brain Pyramid
17.05 QUERRIEN (56) au Tomahawk Festipote
08.03 SAINT-NAZAIRE (44) au VIP + Hexenjager, Burn Society Burn
18.01 LANNION (22) au Havana Café + Crakage Mental

2013 :
06.12 LORIENT (56) au Galion + Glowsun
15.11 BREST (29) à La Carène + Last Rebel Sons, Appalooza (Les Caréneurs)
12.10 ARGOL (29) aux Stoners de l’Ouest + Jackhammer, Rant, Dunkhunters
11.10 BREST (29) à La Petite Taverne
27.07 CROZON (29) au Caravan Fest + La Lucha Libre, The Red Goes Black…
20.07 CARHAIX (29) au Bar’ouf
23.06 GLOMEL (22) au Korong
15.06 CALLAC (22) au Kastell Yann
02.06 BIRMINGHAM (Uk) au Roadhouse + stangala, Shebrew, Baron Greenback
31.05 LILLE (59) à L'[Art]gressif + Stangala, Ash and the Cryptoguys
30.05 PARIS (75) au Titan’s Club + Stangala, Bigelow Bighorns
29.05 RENNES (35) au Sympatic Bar + Stangala
25.05 BRESSUIRE (79) au Anthems of Doom + Stangala, Children of Doom…
24.05 BRASPARTS (29) à la Ferme de Gwernandour+ Stangala, Les Ramonheurs…
23.05 LORIENT (56) au Galion + Stangala, Appalooza
04.05 CARHAIX (29) à l’Espace Glenmor
20.04 TREMEVEN (29) en soutien à la ZAD
19.04 RENNES (35) au Sympatic Bar + Rusty deal
13.04 QUIMPER (29) à L’Ilôt Saveur
06.04 L’AIGLE (61) au Corto + Missing Mile
22.03 BREST (29) à l’Espace Léo Ferre + Last Rebel Sons, Burtul, Valse Noot
22.02 TREMARGAT (22) à La pépie + Monograviyon’s
01.02 LORIENT (56) au Galion + Stone Wedding, Valse Noot

2012 :
21.12 RUNGIS (94) aux Parasols + Enemy of the Enemy
12.12 RENNES (35) au Mondo Bizarro, Rennes + Doctor Cyclops
09.11 CONCARNEAU (29) à La Chap’L + Enemy of the Enemy, Pictured…
03.11 LOUANNEC (22) à La Taverne des Korils
01.11 LANNION (22) au Havana Café + Dust
13.10 RÉDÉNÉ (29) au Festival du W.A
08.09 LESCOUET-GOUAREC (22) au Refuge des loups de Coat-Fur+ Stangala
07.08 LANESTER (56) au Hed Kelt Show 3
29.07 LANNION (22) au Havana Café + Xanadoo, Bakounine
27.07 TREMARGAT (22) au Tremargat Kafé
25.05 ROSTRENEN (22) au Bon Barde
19.04 BREST (29) au Vauban + Jumping Jack, Valse Noot
14.04 SAINT-CARADEC (22) au tournoi de catch BWC + Drökmaar
21.01 LANNION (22) Havana Café + Stangala
05.11 TREMARGAT (22) à la Salle des Fêtes RELEASE PARTY « Slow Fly »